Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Информируем вас о начале приёма заявок на получение субсидии из бюджета города Когалыма



Уважаемые когалымчане!

Информируем вас о начале приёма заявок на получение субсидии из бюджета города Когалыма в целях финансового обеспечения затрат в связи с выполнением муниципальной работы «Организация и проведение культурно-массовых мероприятий».

Сроки приёма заявок: с 28 марта по 17 апреля 2019 года.

Претендентами на получение субсидии могут быть немуниципальные организации (коммерческие, некоммерческие), в том числе юридические лица, индивидуальные предприниматели, социально ориентированные некоммерческие организации.

Выполнение муниципальной работы «Организация и проведение культурно-массовых мероприятий» представляет собой организацию и проведение 6 (шести) культурно-массовых мероприятий на безвозмездной для потребителей основе. Размер субсидии – 653 700 рублей.

Отбор получателей субсидии из числа претендентов осуществляет специально созданная комиссия.

Список документов, необходимых для получения субсидии:

1.               Заявка претендента с приложением сведений о претенденте на бумажном носителе по установленной форме.

2.               Копия устава, учредительного договора юридического лица (коммерческой организации), устава (положения) социально ориентированной некоммерческой организации с изменениями и дополнениями, заверенная подписью руководителя и скрепленная печатью организации (при наличии печати) или заверенная нотариально.

3.               Копия свидетельства о внесении в Единый государственный реестр записи о юридическом лице или индивидуальном предпринимателе, свидетельства о постановке на учет в налоговом органе, заверенная подписью руководителя и скрепленная печатью организации (при наличии печати) или заверенная нотариально.

4.               В случае отсутствия руководителя – документы, подтверждающие полномочия лица на осуществление действий от имени Претендента, заверенные подписью руководителя и скрепленные печатью организации (при наличии печати).

5.               Копия документа об открытии банковского счета в кредитной организации.

6.               Программа(-ы) (проект(-ы)) Претендента выполнения муниципальной работы по установленной форме.

7.               Финансово-экономическое обоснование использования средств Субсидии (обоснованность финансовых затрат, наличие собственных или привлеченных средств для выполнения муниципальной работы) по установленной форме.

8.               Информация о кадровых ресурсах, планируемых к привлечению для выполнения муниципальной работы, по установленной форме.

9.               Справка из Инспекции Федеральной налоговой службы по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа - Югры об отсутствии у Претендента неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах (по собственной инициативе Претендента).

Заявки необходимо подавать по адресу: 628481, г. Когалым, ул. Дружбы Народов, 7, 4 этаж, каб. 421. Консультации можно получить по телефону: 8(34667)93896, 8(34667)93663.

http://admkogalym.ru/social/nemunitsipalnye-organizatsii-v-sotsialnoy-sfere/predostavlenie-subsidiy-v-sfere-kultury-sporta-i-molodyezhnoy-politiki/index.php