Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Николай Пальчиков: «Все внимание на дворы»



«Уделить особое внимание очистке дворов от снега», - такое поручение дал глава города Николай Пальчиков сегодня на аппаратном совещании, которое прошло с участием заместителей главы города и руководителей структурных подразделений Администрации города.

«Теперь, когда все основные магистрали расчищены, помощь в этом нам оказали градообразующие предприятия, необходимо всю имеющуюся технику направить во дворы на расчистку и вывоз снега», - подчеркнул Николай Пальчиков.

По информации предприятия «Коммунспецавтотехника», 22 марта работы велись на расчистке дворов по графику: ул. Градостроителей – 19; ул. Мира – 32, 30; ул. Повха – 12; ул. Мира – 2, в левобережье – по ул. Строителей – 11; ул. Нефтяников – 9.

Вывезли снег по ул. Бакинская, 1, 13, 55, 39, ул. Прибалтийская, 47. За день вывезено 960 кубометров снега. Всего за март уже вывезено более 50 тысяч кубометров снега.

В субботу работы велись во дворе по ул. Мира, 14. Очищены проезды в районе школ № 1 и 9.

Сегодня, 25 марта, запланированы работы по расчистке сквозных проездов около второй и десятой школ, а также во дворах по ул. Мира, 2А, 2Б, 36, 38. Не останется без внимания и левый берег. Там техника будет работать по ул. Нефтяников, 17, 19 и ул. Новосёлов, 1.