Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Когалыма Николая Пальчикова с Днем работника культуры



Уважаемые работники культуры!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня праздник отмечают все, кто трудится в этой многогранной сфере: работники культурно-досуговых учреждений, музея, библиотек, школы искусств, Дома детского творчества, руководители народных творческих объединений, участники коллективов художественной самодеятельности, ветераны отрасли. Своим трудом вы сохраняете непреходящие ценности - величие родного языка и литературы, традиции и наследие, способствуете развитию культурного и духовного потенциала нашего города.

Люди вашей профессии - яркие и увлеченные, талантливые и инициативные труженики. Вы работаете, когда отдыхают другие, щедро делитесь с окружающими богатством своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду Когалым живет интересной насыщенной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали стали традиционными и пользуются большой популярностью у детей, молодежи и людей старшего поколения. Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить это чувство жителям нашего города!

Дорогие друзья! Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции нашего города! От всего сердца желаю вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким! Пусть ваши энергия и неутомимая деятельность будут и впредь служить на благо жителей нашего города! С праздником!

 

Н.Н.Пальчиков, глава города Когалыма.