Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий на развитие внутреннего, въездного, в том числе этнографического туризма



Департамент промышленности Югры проводит Конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий из бюджета автономного округа на развитие внутреннего, въездного, в том числе этнографического туризма.

Конкурс проводится по 4 номинациям:

1.              Развитие и создание дополнительных объектов туристской индустрии, реконструкция имеющихся объектов туристской индустрии:

2.              Развитие и создание дополнительных этнографических объектов туристской индустрии, реконструкция имеющихся этнографических объектов туристской индустрии:

3.              Развитие индустрии туристских сувениров (в том числе с этнографической составляющей):

4.              Продвижение туристского продукта автономного округа (в сфере внутреннего и въездного туризма, в том числе этнографического туризма):

Конкурсная документация с указанием «Документы на гранты в области туризма» подается до 17 часов 00 минут 12 апреля 2019 года на бумажном носителе непосредственно и (или) по почте письмом с уведомлением о вручении по адресу:

628011, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина 64, 1 этаж, каб. 115, 116, либо направляются на электронную почту depprom@admhmao.ru

Подробная информация о Конкурсе размещена в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Департамента www.depprom.admhmao.ru в разделе «Деятельность/Туризм» и тематическом сайте www.tourism.admhmao.ru в разделе «Государственная поддержка туризма».

Контактное лицо: Арабаджи Сергей Владимирович – главный специалист-эксперт отдела развития туризма, Управления туризма Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, тел.: (3467) 33-54-84, эл. адрес ArabadghiSV@admhmao.ru.