Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Глава Когалыма Николай Пальчиков провел прием граждан по личным вопросам



Глава города Когалыма Николай Пальчиков 26 февраля провел очередной прием граждан по личным вопросам.

На этот раз к главе муниципалитета обратились четверо когалымчан за решением жилищных вопросов и предоставлением земельного участка для ведения крестьянско-фермерского хозяйства.

Это второй прием граждан главой города в феврале. Всего за этот месяц к нему обратились семь человек. По тематике обращения распределились следующим образом: три обращения – в сфере жилищной политики, два – в области земельных отношений, одно касалось поддержки предпринимательской деятельности и одно – о награждении. Из рассмотренных обращений одно решено положительно (выделение земельного участка), остальным даны подробные разъяснения в соответствии с действующим законодательством, консультации о последовательности действий для дальнейшего решения вопросов. Некоторые из обращений переданы на рассмотрение в соответствующие структурные подразделения Администрации города.

Напоминаем, прием граждан по личным вопросам главой города Когалыма осуществляется по предварительной записи в кабинете № 428 Администрации города (ул. Дружбы Народов, 7) по личному заявлению.