Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Запись в детский сад



Уважаемые родители (законные представители) будущих воспитанников дошкольных образовательных организаций!


Информируем Вас о том, что 25 марта 2019 года начнется выдача направлений для зачисления с 01.09.2019 в детские сады города на 2019-2020 учебный год. Выдачу направлений будет осуществлять управление образования Администрации города Когалыма (ул. Дружбы народов, 7, каб. 401) по графику, который будет размещен на сайте Управления образования 11.03.2019.

Сайт Управления образования: http://uo.admkogalym.ru (раздел «Комплектование дошкольных образовательных организаций»).

Списки очередности будут сформированы по каждому детскому саду отдельно (по возрастным категориям) с учетом даты подачи заявления о постановке в списки очередности.

График выдачи направлений будет также сформирован отдельно по каждому детскому саду (где будут указаны фамилии будущих воспитанников) и утвержден приказом Управления образования.

Вся информация 11.03.2019 будет размещена на сайте Управления образования. Предварительной записи не будет.

В феврале 2019 года Управление образования проводит сверку: необходимо уточнить, какой детский сад указан у Вашего ребенка в электронной базе очередности, чтобы потом в списках очередности выгрузка произошла в указанный Вами детский сад. Необходимо указывать детский сад в соответствии с закрепленной территорией согласно постановлению Администрации города Когалыма от 07.02.2018 №210 "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций города Когалыма за территориями города Когалыма".

В связи с этим, просим родителей позвонить по тел.: 8(34667) 93-559, 93-837, 93-647 для сверки следующих данных: фамилии, имени, отчества и даты рождения ребенка, адреса проживания и желаемого детского сада (с учетом закрепления за территорией). Специалист Управления образования сверит эту информацию в электронной базе очередности и, если необходимо, внесет корректировку.