Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Конкурс-викторина, посвященный 20-летию со дня образования Тюменской областной Думы




Уважаемые жители Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа!



Приглашаем вас принять участие в конкурсе-викторине, посвященном 20-летию со дня образования Тюменской областной Думы. Цель - повышение интереса населения к истории развития парламентаризма в Тюменской области, деятельности депутатов Тюменской областной Думы, к фактам биографии известных людей региона.

Сроки проведения викторины - с 3 февраля по 14 марта 2014 года. Вопросы викторины размещены на официальном портале Тюменской областной Думы www.duma72.ru

Участие в викторине - индивидуальное. Каждый участник может выполнить задания викторины только один раз. В случае неоднократной регистрации в системе будет засчитан первый из результатов ее выполнения.

Время, предоставляемое для ответов на вопросы, ограничено 2 часами с момента начала работы.

Участникам викторины предлагается ответить на 34 вопроса, из них 32 тестовых вопроса с тремя вариантами ответов каждый, один из которых – верный, и 2 вопроса открытого типа, требующих развернутый ответ участников викторины. Каждый правильный ответ на тестовый вопрос будет оцениваться в 1 балл.

Конкурсная комиссия по определению победителей викторины рассматривает ответы на вопросы открытого типа участников викторины, набравших наибольшее количество баллов по тестовым вопросам. Ответы на вопросы открытого типа будут предоставлены для оценки членам конкурсной комиссии без сведений об авторе. Максимальное количество баллов для оценки вопросов открытого типа – 3 балла.

В каждой группе участников викторины (моложе и старше 18 лет) учреждаются три призовых места:

- одна первая премия в размере 10000 (десять тысяч) рублей, ценный приз и диплом 1-й степени;

- две вторых премии в размере 7000 (семь тысяч) рублей каждая, ценный приз и диплом 2-й степени;

- три третьих премии в размере 3000 (три тысячи) рублей каждая, ценный приз и диплом 3-й степени.

Подведение итогов викторины и награждение победителей состоится 28 марта 2014 года в Тюменской областной Думе