Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Продолжается регистрация команд на 11 сезон Кубка Югры по управлению бизнесом «Точка Роста»



АНОНС 11 КУБКА ЮГРЫ ПО УПРАВЛЕНИЮ БИЗНЕСОМ «ТОЧКА РОСТА»

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 8 (912) 908-20-20, email: tochkarosta@gmail.com, Кабешов Александр Сергеевич – координатор проекта.

Фотографии и видео материал о проекте можно найти на сайте проекта www.trhmao.ru

Продолжается регистрация команд на 11 сезон Кубка Югры по управлению бизнесом «Точка Роста»

В автономном округе стартовала регистрация участников на 11 сезон ежегодного инновационного образовательного проекта «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка Роста».

Соревнование «Точка Роста» – это «hi-tech» в бизнес-образовании, уникальный компьютерный симулятор по стратегическому управлению компанией, дающий возможность за несколько месяцев (дистанционно без отрыва от учёбы или работы) освоить ключевые бизнес-компетенции современного топ-менеджера средней производственной компании.

«Точка Роста» подходит для каждого и с любыми карьерными целями. Это твой шанс попробовать себя в реальном бизнесе, провести профориентацию, прокачать свои soft-skills (гибкие навыки), приобрести опыт и улучшить резюме, комплексно подготовить себя к консалтингу или ощутить азарт соревнования и доказать себе и другим чего ты стоишь как управленец!

За десять лет проекта, в соревновании приняли участие более 6000 человек, шесть раз участники из Югры становились призёрами национального чемпионата и единожды были в числе победителей международного проекта «Global Management Challenge».

Призы и награды ждут своих героев:

·     Бесплатная поездка на финал Национального чемпионата по стратегии и управлению бизнесом международного первенства «Global Management Challenge», который состоится в г. Екатеринбурге в июле 2019 года, и в случае победы на Национальном этапе принять участие в Международном финале, который пройдет в июле 2019 года в г. Екатеринбурге (Россия).

·     Победители и призёры профессиональной лиги получат Удостоверения о повышении квалификации (72 часа) по программе «Стратегия и управление компанией» от Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

·     Победители и призёры студенческой лиги разделят денежный призовой фонд – 100 000 рублей.

·     Традиционный призы и награды для всех команд-финалистов Кубка Югры.

Как принять участие:

1. Пройди регистрацию на сайте проекта http://globalmanager.ru/register до 15 февраля 2019 года (старт второго демонстрационного раунда) или до 01 марта 2019 года (старт отборочного раунда).

2. Календарь чемпионата - http://2018.trhmao.ru/season2017/o-sezone/

3. Собери свою команду или вступи в уже зарегистрированные на сайте проекта. В команде должно быть от 4 до 5 человек.

4. Дождись старта проекта и получи кейс-стадию вашей виртуальной компании на электронную почту – проанализируйте её и принимайте еженедельно 75 управленческих решений через сайт проекта.

5. Будь на связи, и организаторы обязательно проинформируют тебя об устройстве чемпионата.

Подробности по регистрации и участию команд можно уточнять по тел.: 8 (912) 908-20-20, 8 (982) 182-20-20, 8 (3467) 32-04-90, e-mail: tochkarosta@gmail.com.

Участие БЕСПЛАТНОЕ для всех категорий участников, кроме представителей крупного бизнеса.

Организаторами проекта выступают: Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Фонд поддержки предпринимательства Югры, ООО «Технологии управления».

Генеральный спонсор проекта – нефтяная компания «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.».

Проект аккредитован Европейским фондом развития менеджмента (EFMD) как высокотехнологичный образовательный инструмент для быстрого развития управленческих компетенций.

Для справки:

Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка роста» – это региональный этап национального чемпионата крупнейшего международного первенства по стратегическому управлению компанией «Global Management Challenge».

История первенства насчитывает 40 лет, 30 стран-участниц, ежегодно около 40 000 менеджеров, бизнесменов и студентов становятся его участниками.

Основная цель «Точки роста» – развитие предпринимательства, подготовка молодых менеджеров к конкуренции на российском и мировом рынках, поиск и раскрытие талантов перспективных молодых управленцев, быстрое и массовое повышение уровня квалификации в области управления бизнесом.