Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Проводится окружной конкурс «Семья – основа государства»



Уважаемые когалымчане!

Департаментом социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с 01 марта по 30 апреля 2019 года проводится окружной конкурс «Семья – основа государства» (далее – конкурс) в целях укрепления и развития института семьи, формирования в обществе ценности семьи, ребёнка, ответственного родительства, выявления и общественного признания социально успешных и активных семей.

К участию в конкурсе допускаются семьи, проживающие на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Конкурс будет проходить по следующим номинациям:

«Любительский семейный театр»;

«Судьба моей семьи – в судьбе Югры»

«Семейные трудовые династии»

«Отец – ответственная должность»

Приём заявок с приложением творческой работы по одной из номинаций и дополнительных материалов (фото, аудио- и видео- приложения), осуществляется с 01 марта по 22 марта 2019 года.

Заявку и материалы можно направить на адрес электронной почты: ShuldikovaEA@admhmao.ru или лично участником на электронном носителе по адресу: город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 14а, кабинет 504.

Информация о конкурсе размещена на сайте Департамента социального развития Югры (http://www.depsr.admhmao.ru/) вкладка «Конкурсы» - «Конкурс «Семья – основа государства» - «2019 год» - «Положение о Конкурсе Семья – основа государства в 2019 году».