Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Единовременная выплата жителям блокадного Ленинграда



27 января – День воинской славы России: 75 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Управление социальной защиты населения по г. Когалыму информирует, что комитетом по социальной политике Санкт-Петербурга к 75-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады предусмотрено предоставление единовременной денежной выплаты в размере 7000 рублей ветеранам и гражданам Российской Федерации, награжденным медалью «За оборону Ленинграда» или знаком «Жителю блокадного Ленинграда», имеющим регистрацию по месту жительства на территории Российской Федерации.

Единовременная выплата будет осуществляться в течение 2019 года на основании заявления, документа, удостоверяющего личность ветерана, его регистрацию, удостоверения о награждении награжденным медалью «За оборону Ленинграда» или знаком «Жителю блокадного Ленинграда».

За более подробной информацией по выплате необходимо обращаться в Управление социальной защиты населения по г. Когалыму, по адресу: ул. Мира, 22, каб. 207, а также по телефонам: 6-60-35, 6-60-20.

По материалам газеты «Когалымский вестник».