Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Когалыма Николая Пальчикова с Днем работника прокуратуры



Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Когалыма! 

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником 
– Днем работника прокуратуры! 

Прокуратура России является одним из важнейших институтов государственной власти, который стоит на защите конституционных прав и свобод граждан, на страже охраняемых законом интересов общества и страны. 
Сотрудники прокуратуры города Когалыма - настоящие профессионалы, с честью выполняющие свой долг, принципиально и ответственно решающие поставленные задачи, чем вносят весомый вклад в развитие Когалыма как территории, где правовые механизмы эффективно защищают интересы людей и государства. 
Среди приоритетов в работе прокуратуры - борьба с организованной преступностью и коррупцией, укрепление правопорядка и общественной безопасности, пресечение любых проявлений нарушения прав и свобод граждан. 
Особо хочется отметить ветеранов прокуратуры, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка. Уверен, ваш опыт и мастерство востребованы и помогают молодому поколению юристов стать настоящими профессионалами. 
Благодарю вас за ваш напряженный, ответственный труд, от души желаю всем сотрудникам надзорного ведомства крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и успехов в укреплении законности и правопорядка на территории нашего города! С праздником! 



Н.Н. Пальчиков, глава города Когалыма.