Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Николая Пальчикова с Новым годом!



Уважаемые когалымчане и гости нашего города!

От всей души поздравляю вас

с наступающим Новым годом!

   

Встречая новый год, мы подводим итоги года уходящего, вспоминаем свои достижения и неудачи, строим планы на будущее.

Оглядываясь назад, можно с уверенностью сказать, что нам с вами есть чем гордиться!

За прошедший год Когалым стал еще лучше и комфортнее, он менялся и рос благодаря усилиям, победам и достижениям каждого жителя нашего города. Было завершено строительство Храма святой мученицы Татианы, освящение которого провел Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Обновлен всеми любимый Дом культуры «Сибирь». На «финишной прямой» - реконструкция кино-концертного комплекса «Янтарь» под Филиал Государственного академического Малого театра России. И уже в 2019 году на сцене театра состоится первая премьера.

А сколько было личных достижений - в спорте, творчестве, культуре, образовании; коллективных производственных успехов в различных областях, из которых складывается общая копилка наших побед! Грядущий год открывает новую страницу в нашей жизни, и пусть все наши дела в этом году станут залогом будущих достижений на благо любимого города! Пусть в 2019 году Когалым станет еще краше, уютнее и роднее для всех нас!

Желаю, чтобы наступающий год оправдал ваши надежды! Пусть он будет для вас годом радостных событий, удачных решений и блестящих перспектив. Пусть в ваших семьях всегда царит мир, а все перемены, которые происходят, будут только к лучшему! Крепкого здоровья, счастья и благополучия! С праздником! С Новым, 2019 годом!

 

Н.Н. Пальчиков, глава города Когалыма.