Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В Когалыме подвели итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников



В Когалыме подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Всего в нем приняли участие 621 человек, 315 из них стали победителями и призерами. Лидером по количеству призовых мест стала МАОУ «Средняя школа№8» - 132 призовых места.

По результатам муниципального этапа Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры определил проходной балл, необходимый для участия в региональном этапе по каждому образовательному предмету.

Региональный этап будет проводиться в период с 11 января по 25 февраля 2019 года:

- в очной форме по таким общеобразовательным предметам, как: физика, информатика и ИКТ, математика, немецкий язык, химия, французский язык, биология, экология, основы безопасности жизнедеятельности физическая культура, технология, английский язык;

- в очной форме с применением дистанционных технологий по общеобразовательным предметам: русский язык, история, экономика, литература, обществознание, география, право, астрономия, искусство (МХК),

 

В состав когалымской команды участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников вошли 62 обучающихся 9-11 классов. Школьники примут участие в олимпиадах, проводимых в очной форме по предметам: химия, физика, биология, технология, математика, экология, основы безопасности жизнедеятельности, английский язык, физическая культура и проводимых в очной форме с применением дистанционных технологий по предметам: русский язык, история, экономика, литература, обществознание, география, право.

 

Пожелаем нашим ребятам успех в предстоящих испытаниях!