Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Глава Когалыма Николай Пальчиков провел прием граждан



В рамках Общероссийского дня приема граждан глава города Николай Пальчиков встретился с жителями Когалыма.

Прием горожан состоялся в Администрации города Когалыма, с 12:00 до 20:00 к главе муниципалитета с различными вопросами и предложениями обратились 16 человек.

- Прием жителей в рамках Общероссийского дня приема граждан – еще одна возможность узнать из первых уст о том, что волнует горожан непосредственно здесь и сейчас, где и в какой отрасли есть проблемные вопросы, имеющие системный характер, и усилить работу в этом направлении, - отмечает Николай Николаевич. – Вопросы, с которыми приходят на приемы жители города, в том числе и на те, что проводятся ежемесячно, абсолютно разные. Сегодня, в основном, они касались жилищных отношений, земельных вопросов, предпринимательства, трудоустройства. Приятно отметить, что когалымчане обращаются не только за решением остро стоящих вопросов, но и с предложениями. Часто бывает, что кому-то необходимо просто разъяснить порядок действий для решения его вопроса, а кого-то просто выслушать.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина Общероссийский день приема граждан проходит в стране ежегодно в День Конституции РФ, начиная с 2013 года.

Напомним, глава города Когалыма проводит приемы граждан по личным вопросам ежемесячно. Запись осуществляется с понедельника по пятницу (за исключением выходных и нерабочих, праздничных дней) с 08:30 до 12:30 и с 14:00 до 17:00 часов в кабинете № 428 Администрации города Когалыма по адресу: улица Дружбы Народов, 7.