Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Кубок мира по биатлону приглашает



Оргкомитетом финального этапа Кубка мира по биатлону обнародована билетная программа состязаний. Уже сегодня можно приобрести билеты на захватывающие гонки.  
Что касается стоимости билетов, то, по-прежнему, этап Кубка мира в Ханты-Мансийске является самым «недорогим» в сравнении с европейскими аналогичными соревнованиями. Так, самый дешевый билет на гонки 19 и 20 марта обойдется болельщику в 150 рублей, самый дорогой - в 300 рублей. 21 и 22 марта, чтобы увидеть элиту мирового биатлона, нужно будет отдать от 300 до 600 рублей. Также в продаже имеются абонементы на все дни гонок. Цена на них варьируется от 800 до 1500 рублей. 
Организаторы по традиции разработали специальное предложение на билеты для льготных групп населения. К ним относятся инвалиды, ветераны войны, труда или спорта, пенсионеры, студенты, а также дети до 14 лет. Для них цена на билет будет начинаться от 50 рублей. 
Напомним, финальный этап Кубка мира по биатлону пройдет в столице Югры с 19 по 23 марта. В первый день состязаний болельщиков ожидает мужской спринт. 20 марта в этой же дисциплине сразятся женщины. 21 марта состоятся сразу два старта - мужская и женская гонки преследования. Завершится Кубок мира на следующий день масс-стартом у мужчин и женщин.
Приобрести билеты можно на сайте https://sport.ticketland.ru/:sport_biatlon/:events.html.