Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

О публичном мероприятии



Уважаемые руководители! 05 декабря 2018 года в 10.00 часов в здании Службы управления ресурсами (СУР) по адресу: г.Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, д.2, конференц-зал, каб.116, состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики Управления Росприроднадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре по итогам деятельности за 9 месяцев 2018 года.

Для участия в публичном мероприятии приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Дополнительно сообщаем, что на официальном сайте Управления Росприроднадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре 86.rpn.gov.ru, в разделе «Природопользователям» (подраздел «Правоприменительная практика») размещен доклад с руководством по соблюдению обязательных требований, дающим разъяснение, какое поведение является правомерным, а также формы анкет для сбора замечаний и предложений по правоприменительной практике.

Информацию об участие с приложением интересующихся вопросов по правоприменительной практике, в том числе при организации и проведении контрольно-надзорной и разрешительной деятельности, Вы можете направить в Управление Росприроднадзора на адрес электронной почты: analitika86@rpn-ugra.ru.