Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Конкурс режиссерско-постановочных идей и сценических решений для организации открытия и Гала-концерта XXIII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» среди режиссеров и режиссерско-постановочных групп



Российский Союз Молодёжи проводит конкурс режиссерско-постановочных идей и сценических решений для организации церемонии открытия и Гала-концерта XXIII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» среди режиссеров и режиссерско-постановочных групп, который состоится с 15 – 19 мая 2015 года в городе Владивостоке Приморского края.

Цель конкурса: выявление лучших творческих подходов, режиссерских решений, сценических форм, образов и стилей для организации церемонии открытия и Гала-концерта Фестиваля.

В конкурсе могут принять участие любые заинтересованные лица, в возрасте от 18 лет, представляющие на конкурс конкурсную документацию, соответствующую требованиям положения о данном конкурсе.

В случае победы участник конкурса будет включен в состав режиссерско-постановочной группы Фестиваля для организации церемонии открытия и Гала-концерта Фестиваля, который состоится 15-20 мая 2015 года в Приморском крае.

Прием конкурсных материалов проводится до 1 марта 2015 года по адресу: город Москва, ул. Морейская 3/13, 4 этаж (Центр студенческих программ Российского Союза Молодёжи) и по электронной почте: studvesna@ruy.ru, с указанием темы «Конкурс режиссеров». Справки по телефону: 8(495)6251901, 8(925)7276909.

Определение победителя конкурса состоится в срок до 10 марта 2015 года, результаты конкурса будут размещены до 10 марта 2015 года на сайте www.studvesna.info.

Вся информация о конкурсе изложена в положение