Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

День рождения СКК «Галактика»



4 ноября спортивно-культурный комплекс «Галактика» отметил два года со дня своего открытия. За это время он стал настоящим символом Когалыма и местом притяжения когалымчан и гостей города.

Свой второй день рождения СКК «Галактика» отметил с размахом и масштабом, присущим самому объекту. На праздник были приглашены искрометный ведущий, лучшие творческие коллективы, демонстрирующие уникальные акробатические шоу, иллюзионные номера, танцы, а также много музыки и веселья.

Инновационный комплекс «Галактика» - место, где жители Когалыма и других городов могут развлекаться, оздоравливаться, отдыхать и совершать покупки. Здесь каждый находит себе занятие по душе – каждый день без выходных посетителей приглашают океанариум международного класса, аквапарк, ботанический сад, четыре кинотеатра, боулинг, каток и множество других увлекательных мест для нескучного времяпровождения.

Уверены, что полюбившийся когалымчанам и жителям округа СКК «Галактика» и впредь будет следовать своему девизу: «Все, что необходимо для того, чтобы с пользой и с удовольствием провести свободное время, теперь есть на орбите когалымской «Галактики».