Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В Югре пройдёт третий окружной конкурс «Югорский хакатон. Хантатон-2018»



24-25 ноября в Ханты-Мансийске пройдёт третий окружной конкурс для разработчиков мобильных приложений и веб-сервисов «Югорский хакатон. Хантатон-2018». В этом году темой мероприятия станет – «Цифровая трансформация: технологии для бизнеса и жизни». Организатором хакатона выступает Депинформтехнологий Югры совместно с Югорским НИИ информационных технологий и Торгово-промышленной палатой Югры.

Призовой фонд мероприятия составит 300 тысяч рублей. Кроме того, предусмотрены призы и подарки от партнеров конкурса. Приглашаются программисты, веб-дизайнеры и специалисты – постановщики задач, представители IT-компаний и любых других организаций. Уже сейчас открыта регистрация участников на сайте https://hackathon.uriit.ru/. Регистрация продлится до 18 ноября 2018 года. Принять участие в Хантатоне-2018 можно как индивидуально, так и в составе команд (от 2 до 7 человек). Причём у конкурсантов есть возможность сформировать команды предварительно или непосредственно перед началом мероприятия.

Участие в хакатоне является бесплатным. К участию в хакатоне допускаются лица, достигшие 18 лет.

Хакатон пройдёт в Ханты-Мансийске на базе КВЦ «Югра-Экспо» по адресу: ул. Студенческая, 19. Подробную информацию можно узнать на сайте https://hackathon.uriit.ru/.