Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Когалыма Николая Пальчикова с Днем работников автомобильного транспорта



Уважаемые водители, работники автотранспортных предприятий

и ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Автомобильный транспорт давно стал неотъемлемой частью нашей жизни. Ежедневно на дороги города выходят тысячи автомашин и автобусов, чтобы обеспечивать жизнедеятельность города. Ваша работа связана с огромной ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров, состояние доверенных вам грузов. Справляться с такой ответственностью вам помогают высокий профессионализм и предельное внимание на дорогах.

Приумножая славные традиции предшественников, вы наращиваете объемы перевозок, повышаете производительность труда, вносите достойный вклад в решение актуальных задач социально-экономического развития Когалыма. Искренняя признательность нашим уважаемым ветеранам за весомый вклад в становление и развитие автомобильного и пассажирского транспорта в нашем городе, а также всем специалистам ремонтно-вспомогательных транспортных служб, обеспечивающих ежедневный выход транспорта на линию.

Дорогие друзья! Примите благодарность за добросовестный труд, умение преодолевать трудности и эффективно решать поставленные задачи. Искренне желаю коллективам транспортных предприятий Когалыма новых производственных достижений, здоровья и благополучия в семьях, плодотворной и успешной деятельности. Удачи на дорогах и безаварийной работы! С праздником!

 

Н.Н. Пальчиков, глава города Когалыма.