Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

На первом в этом сезоне заседании депутаты рассмотрят более двадцати вопросов



В понедельник, 24 сентября, состоится шестнадцатое заседание Думы города Когалыма.

В основной повестке первого в новом сезоне заседания значится 23 вопроса: о внесении изменений в Устав города Когалыма и некоторые решения Думы города, принятые ранее, о назначении публичных слушаний по проекту решения Думы города Когалыма «О внесении изменений в Устав города Когалыма». Также депутаты рассмотрят вопросы об утверждении положения о налоговых льготах в городе Когалыме; внесении изменений в структуру Администрации города Когалыма; о ходе выполнения мероприятий по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства города Когалыма к осенне-зимнему периоду 2018-2019 годов; о занесении в Книгу почета города Когалыма и многие другие. В разделе «Разное» будет представлена информация о результатах надзорной деятельности прокуратуры города Когалыма за 1 полугодие 2018 года; об исполнении наказов избирателей депутатам Думы города Когалыма за 2017 - 2018 год и исполнению протокольных поручений и рекомендаций депутатов Думы города Когалыма.

Как отметила председатель Думы города Когалыма Алла Говорищева: «Все вопросы, планируемые к рассмотрению, актуальны для жителей нашего города, часть из них предварительно рассмотрена на заседаниях Постоянных комиссий Думы города, подробно проработаны и проанализированы».

Ознакомиться с принятыми решениями Думы города Когалыма по итогам заседания можно будет на сайте Администрации города Когалыма и в газете «Когалымский вестник» - «Муниципальные правовые акты Администрации города Когалыма».