Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Свыше 17 тысяч когалымчан приняли участие в викторине «Города Югры»



Неподдельный интерес когалымчане проявили к историко-краеведческой викторине «Города Югры». Более 17 тысяч сданных анкет тому прямое подтверждение.

- Мы очень рады тому, что жители Когалыма не остались в стороне и приняли такое активное участие в викторине. Сейчас мы подводим окончательные результаты, но уже предварительные итоги говорят о том, что в этот раз участников было больше, чем в марте, более чем на четыре тысячи человек. Многие участники отметили высокий организационный уровень мероприятия, те недочеты, как, например, нехватка шоколада, мы думаем не сильно повлияли на общую атмосферу. А она, по мнению многих, была дружелюбной и праздничной, - поделилась Ирина Куклина, председатель оргкомитета по г.Когалыму.

Во вторник, 11 сентября, оргкомитет Викторины примет решение о том, как пройдет процедура определения победителей. На данный момент рассматривается два варианта, предложенных общественниками: оставить как в прошлый раз – с «талономешалками», либо использовать новые информационные технологии, в частности, генератор случайных чисел, с использованием защищенных информационных программ.

Далее организаторы историко-краеведческой викторины «Города Югры» - Центр  «Открытый регион» - на своем Портале 13 сентября опубликуют списки победителей, то есть тех, кто верно ответил на все вопросы анкеты. Среди них и будут разыграны главные подарки.

Напомним, в числе ценных подарков для когалымчан числятся: автомобиль, снегоход, скутер, смартфоны, в том числе IPhone 10, телевизоры, планшеты, кухонная и бытовая техника, строительные инструменты, жесткие диски, внешние аккумуляторы, сертификаты на посещение кинотеатра 5D, сертификаты–абонементы на посещение бассейна, сертификат на посещение аквапарка и других досуговых учреждений Когалыма. С полным перечнем подарков викторины «Города Югры» можно ознакомиться, пройдя по ссылке.

Подарки же будут разыграны уже 15 и 16 сентября 2018 года. За процедурой определения победителей – обладателей ценных подарков югорчане, в том числе и когалымчане смогут следить с помощью онлайн-трансляций, организованных «Центром «Открытый регион».