Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Когалымчане продолжают голосовать!



В Когалыме продолжается голосование на выборах губернатора Тюменской области. По предварительным данным Территориальной избирательной комиссии города, на 14.00 часов в Когалыме проголосовали 11 296 человек, это 29,29 % избирателей, внесенных в списки для голосования.

В числе проголосовавших - депутат Думы города Когалыма, директор школы № 1 Ирина Шарафутдинова: «Сегодня очень важный и значимый день не только для жителей нашего города, но и для всей страны, потому что выборы проходят во многих регионах России. Я считаю, что каждый гражданин должен отдать свой голос за сотрудничество, за справедливость, за развитие!».

Когалымчане приходят на избирательные участки семьями, с детьми. Анджела Мкртчян – мама 11-летнего сына и двух 5-месячных дочек: «Я всегда участвую в выборах, так как считаю, что это долг каждого гражданина нашей страны - прийти и выразить свое мнение. Проголосовала я и сегодня. Моим дочкам-близнецам всего пять месяцев, и я их сегодня взяла с собой, так что у них сегодня можно сказать первые выборы. Они пока маленькие, и сегодня я голосую, в том числе и за их будущее».

Напомним, избирательные участки сегодня открыты до 20.00.