Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

«Я голосую за стабильность!»



По предварительным данным Территориальной избирательной комиссии города, на 12:00 в Когалыме проголосовали 7658 человек, или 19,86 % избирателей, внесенных в списки для голосования.

Наибольшая активность избирателей к этому времени наблюдается на участках №№ 473 (10-я школа), 479 (Школа искусств), 471 (3-я школа).  

В числе тех, кто одним из первых пришел на избирательный участок, -  генеральный директор ТПП «Повхнефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» Азамат Валеев:

- Тюменская область является одним из лидеров в стране в управленческом потенциале. Я думаю, что нашим горожанам не безразлично, как будет развиваться Тюменская область, я голосую за стабильность, которая сейчас есть, и отдаю свой голос за достойного кандидата.

Пришедшие на избирательные участки горожане считают, что участие в голосовании – этот их гражданский долг.

- Я сделала свой выбор, - говорит Валентина Федорова. – Моя дочь с семьей живет в Тюмени, внук учится в нефтегазовом институте тоже в Тюмени, они уже проголосовали, я тоже не могу остаться в стороне, ведь это будущее нашего региона.

Уважаемые друзья, напоминаем, если вы по каким-либо причинам еще не проголосовали, избирательные участки открыты до 20 часов!