Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Анкеты викторины «Города Югры» можно распечатать в Центре общественного доступа



Уважаемые когалымчане и гости города, напоминаем вам о том, что на портале «Открытый регион - Югра» уже можно скачать анкету историко-краеведческой викторины «Города Югры». Если по каким-то обстоятельствам вы не можете распечатать анкету самостоятельно, то можно обратиться в Центр общественного доступа, который располагается в Центральной городской библиотеке. Сотрудники центра с радостью вам помогут - распечатают анкету и расскажут об условиях участия в викторине.

Центр работает по адресу: г. Когалым, ул. Дружбы Народов, д. 11, с 9:00 до 19:00, без перерыва на обед, тел.: 8 (34667) 2-14-17.

Ну, а Викторина выходит на финишную прямую.

В холле спортивно-культурного комплекса «Галактика» уже можно увидеть новенький автомобиль «Лада Веста», который является главным подарком Викторины. Помимо машины организаторы историко-краеведческого испытания приготовили для участников: 37 скутеров и снегоходов, 129 мобильных телефонов Iphone X, более 17 тысяч полезных призов (бытовая и кухонная техника, планшеты и многое другое). Ну и, конечно же, исключительно все участники получат по гарантированному сладкому подарку.

Анкета Викторины включает в себя 10 вопросов. Пять из них посвящены общеокружным историческим событиям, остальные пять – истории становления города Югры. Всего для югорчан оргкомитеты подготовили 80 вопросов, 75 из которых тесно связаны с важными событиями, произошедшими в 15 городах автономного округа.

В этот раз особое внимание уделено вопросам становления и развития региона в период освоения нефтегазовых месторождений, а также сформировавшимся органичным связям между городами Югры и Тюменью. Организаторы приняли решение провести прием анкет Викторины 9 сентября в Единый день голосования - для удобства югорчан пункты приема будут располагаться в непосредственной близости от избирательных участков.

В Викторине имеет право принять участие любой желающий гражданин РФ, проживающий на территории Югры и достигший 6-летнего возраста. Те участники, которые правильно ответят на все вопросы анкеты, смогут претендовать на ценные подарки. Победители – обладатели ценных подарков Викторины «Города Югры» - будут определены 15 сентября 2018 года.