Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Досрочное голосование на выборах Губернатора Тюменской области стартует 29 августа



Территориальная избирательная комиссия города Когалыма напоминает избирателям о том, что в период проведения выборов Губернатора Тюменской области - 9 сентября 2018 года, избиратель, который в день голосования по уважительной причине будет находиться за пределами Когалыма, может проголосовать досрочно в помещении для голосования на избирательном участке, на котором он включен в список избирателей.

Досрочное голосование проводится с 29 августа по 8 сентября 2018 года (в рабочие дни с 17:00 до 21:00, в выходные - с 10:00 до 14:00).

Сегодня, 28 августа, ТИК г.Когалыма будет осуществлять выдачу избирательных бюллетеней для голосования на выборах Губернатора Тюменской области участковым избирательным комиссиям избирательных участков №№467-488.

Адреса избирательных участков размещены на официальных сайтах Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, сайте Администрации города Когалыма (www.admkogalum.ru), а также опубликованы в газете «Когалымский вестник» от 24.08.2018 №67.