Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Николая Пальчикова с Днем города и Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности



Дорогие когалымчане! Поздравляю вас с Днем города и Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

 

Для каждого из нас Россия начинается с малой родины - места, где мы работаем, растим детей и строим планы на будущее. И для Когалыма, который живет в едином ритме со всей страной, сегодня вдвойне радостный день - День рождения города и День нефтяника. Сегодня Когалым встречает эти праздники полным сил и энергии. Мы по праву гордимся им: его славной историей, добрыми традициями и современными достижениями.

Судьба нашего города неотделима от судьбы нефтяного производства. Поэтому для Когалыма День работников нефтяной и газовой промышленности давно перестал быть сугубо профессиональной датой. Я благодарю ветеранов отрасли за высокий профессионализм, самоотверженный труд и любовь к родной земле!

Благодаря совместному созидательному труду всех жителей, Когалым хорошеет с каждым днем и сегодня является одним из наиболее развитых городов округа. У нас много планов и начинаний, в том числе и тех, которые инициировали сами горожане, искренне любящие свой Когалым и заинтересованные в его динамичном развитии.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, радости, оптимизма, благополучия и успехов! Чтобы жизнь каждой семьи была наполнена душевным теплом, светом и добротой! С праздником!

 

Н.Н.Пальчиков, глава города Когалыма.