Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

«Города Югры»: для югорчан приготовили 36 тонн шоколада



Оргкомитет историко-краеведческой Викторины утвердил призовой фонд.

На заседании организационного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры озвучены основные ценные подарки Викторины «Города Югры».

В этот раз главными ценными подарками историко-краеведческой акции станут автомобили, скутеры и снегоходы, а также другие полезные помощники в бытовой сфере.

- Мы приготовили 400 тысяч гарантированных сладких подарков для всех, кто придет в пункт приема и сдаст анкету 9 сентября. По сути, это 400 тысяч шоколадных плиток или 36 тонн шоколада. Те участники, которые правильно ответят на все вопросы анкеты, смогут претендовать на ценные подарки. В ходе торжественных процедур 15 сентября мы узнаем имена счастливых обладателей 22 автомобилей, 15 снегоходов, 22 скутеров, 129 айфонов X и 256 планшетов и другой бытовой техники, - отметила директор «Центра «Открытый регион – Югра» Оксана Макеева.

Как рассказали в городском оргкомитете викторины «Города Югры», в Когалым уже прибыли сладкие подарки.

- Мы получили свыше тонны шоколадных плиток. Думаю, это будет приятным бонусом для всех, кто решит поучаствовать в историко-краеведческой викторине. Анкеты с вопросами уже доступны нас портале «Открытый регион – Югра». В них всего 10 вопросов. 5 из них посвящены общеокружным историческим событиям, остальные 5 – истории становления города Югры. В наших анкетах это вопросы из истории Когалыма. Подсказки на вопросы можно найти на страницах городской газеты «Когалымский вестник», - рассказала председатель городского оргкомитета Ирина Куклина.

Напомним, что в Викторине имеет право принимать участие любой желающий гражданин РФ, проживающий на территории Югры и достигший 6-летнего возраста. Победители – обладатели ценных подарков викторины «Города Югры» будут определены 15 сентября 2018 года.