Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Активных югорчан приглашают принять участие в конкурсе лучших практик и инициатив



Департамент экономического развития Югры продолжает приём заявок на участие в региональном этапе всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов России. Окружной этап продлится до 15 сентября. Победители представят автономный округ на всероссийском уровне.

Напомним, конкурс нацелен на решение социально-экономических проблем на территории субъектов государства посредством выявления, отбора, тиражирования лучших региональных и муниципальных практик, выявление и создание инструментов поддержки реализации лучших инициатив, повышение удовлетворенности граждан темпами социально-экономического развития.

Определение победителей и их награждение состоятся в рамках российского инвестиционного форума в Сочи в период с 16 января по 1 марта. Экспертное жюри конкурса определит лучших в номинациях «Развитие человеческого капитала», «Создание необходимых условий проживания и улучшение качества жизни населения», «Создание условий, направленных на рост экономического потенциала региона», «Создание условий, направленных на рост информационно-технологического потенциала региона», «Обеспечение доступности услуг в социальной сфере», «Создание комфортных условий для развития бизнеса на селе», «Развитие туристического потенциала региона», «Создание условий для развития волонтерской (добровольческой) деятельности».

Заявки принимаются до 15 августа включительно. Дополнительную информацию можно получить по телефонам в Ханты-Мансийске: 8 (346 7) 35-00-36, 35-00-42.

Ознакомиться с положением о конкурсе можно по ссылке.