Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Николая Пальчикова с Днем работника торговли



Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

 

Торговля на протяжении многих лет является одной из наиболее стабильно развивающихся отраслей экономики нашего города. В Когалыме зарегистрировано более 300 индивидуальных предпринимателей и торговых предприятий, коллективы которых ежедневно решают важные задачи по обеспечению населения продовольственными и промышленными товарами, совершенствованию технологий, выведению качества услуг на самый современный уровень.

Сегодня требования к сотрудникам торговой сферы весьма высоки. Нужно хорошо разбираться в тонкостях профессии, знать и неукоснительно исполнять закон, обладать хорошей коммуникабельностью и внутренней культурой. Чтобы добиться успеха в торговой отрасли, нужно быть незаурядным человеком и постоянно самосовершенствоваться.

Благодарю всех, кто работает серьезно и на совесть, дорожит доверием горожан. Уверен, что вы продолжите следовать принципам честной и добропорядочной торговли, а ваши энергия, опыт и любовь к своей профессии помогут сделать нашу жизнь еще более комфортной и удобной. Ведь своим трудом вы делаете доступными качественные товары и услуги, необходимые для обеспечения нормальной, стабильной жизни людей.

Искренне благодарю вас за труд. Желаю всем доброго здоровья, новых успехов и достижений в работе на благо экономического и социального развития.

 

Н.Н.Пальчиков, глава города Когалыма.