Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В Когалыме ведется окраска фасадов жилых домов



Мероприятия по окраске фасадов жилых домов в городе продолжаются. В этом году планируется окрасить фасады еще четырех многоквартирных домов по ул. Югорская, 26, 32, 36, 44.

В настоящее время работы ведутся на доме № 26 по ул. Югорской. Как отметили в МКУ «УЖКХ города Когалыма», прежде, чем приступить к окраске, специалисты подрядной организации выполняют подготовительные работы: очищают фасад и ремонтируют межпанельные швы. Цветовая гамма сохранена в традиционных для города тонах.

Работы идут в графике, без отставаний. Если не помешает погода, окраску фасада дома № 26 планируется завершить 30 июня, срок окончания всех работ запланирован на 31 августа 2018 года.

Напомним, мероприятия по окраске фасадов жилых домов и других зданий в городе выполняются в рамках Соглашения о сотрудничестве между Правительством автономного округа и ПАО «ЛУКОЙЛ».

В связи с проведением работ МКУ «УЖКХ г.Когалыма» обращается с просьбой к жителям вышеуказанных домов - своевременно освобождать придомовую территорию от личного и служебного автотранспорта, обращать особое внимание на плотность притвора оконных рам при проведении окрасочных работ.