Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

День единых действий по регистрации проектов на Всероссийский конкурс «Доброволец России - 2018»



20 июня 2018 года по всей России будет проходить День единых действий по регистрации проектов на Всероссийский конкурс «Доброволец России - 2018».

В этот день с 10.00 до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00) каждый желающий представить свой добровольческий проект в рамках конкурса «Доброволец России» может обратиться в Администрацию города Когалыма по адресу: ул. Дружбы народов, д.12, кабинет 439 (отдел молодёжной политики Управления культуры, спорта и молодёжной политики) для регистрации своего проекта в информационной системе «Добровольцы России - 2018» (http://добровольцыроссии.рф, раздел «Конкурсы») и получения консультационной помощи.

Просьба при себе иметь:

- паспорт;

- фотографии в электронном виде (мероприятий проекта, личные, в том числе 3*4);

- информацию о проекте в формате word, смету проекта (при наличии), презентации и иные материалы о проекте или деятельности (в электронном виде).

Напоминаем, что к участию в конкурсе приглашаются:

- волонтёры, лидеры, руководители и представители добровольческих волонтёрских некоммерческих организаций и объединений, сотрудники государственных учреждений, коммерческих компаний и других инициативных групп (физические лица по трём возрастным категориям: от 8 до 14 лет; от 14 до 17 лет; от 18 лет и старше);

– социально-ориентированные некоммерческие организации, осуществляющие деятельность по развитию добровольчества, волонтёрские центры, созданные на базе образовательных организаций, государственных учреждений, коммерческих организаций;

- общественные объединения без образования юридического лица.

Регистрация участников конкурса осуществляется в срок до 01 июля 2018 года.

Более подробная информация о конкурсе представлена в положении о региональном этапе Всероссийского конкурса «Доброволец России - 2018» на сайте Администрации города Когалыма по ссылке http://admkogalym.ru/dobrovolchestvo/meropriyatiya-konkursy-aktsii.php. Также дополнительные сведения можно получить по телефону 93-895, адрес электронной почты: kogalymmolod@rambler.ru. Мы будем рады вам помочь!