Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Состоится очередное заседание Думы города



Сегодня, 20 июня, состоится пятнадцатое заседание Думы города Когалыма.

В основной повестке значится 13 вопросов: о подтверждении решения Думы города Когалыма, принятого путем опроса в заочной форме; о назначении публичных слушаний по проекту решения Думы города Когалыма «О внесении изменений в Устав города Когалыма»; о внесении изменений в ранее принятые решения Думы. Также депутаты рассмотрят вопросы о разрешении залога муниципального имущества и об утверждении правил благоустройства города Когалыма, об итогах работы в период отопительного сезона 2017-2018 годов и о мероприятиях по подготовке к предстоящему осенне-зимнему периоду и другие.

- Накануне состоялись заседания Постоянных комиссий Думы города, на которых депутаты подробно рассмотрели и обсудили все вопросы повестки дня, задали специалистам Администрации уточняющие вопросы, чтобы уже на заседании Думы принять или отправить на доработку то или иное решение. Надеюсь, как всегда, заседание пройдет конструктивно, - отметила Алла Говорищева, председатель Думы города Когалыма.  

Подробно ознакомиться с принятыми решениями Думы города Когалыма по итогам заседания можно будет на сайте Администрации города Когалыма и в газете «Когалымский вестник» - «Муниципальные правовые акты Администрации города Когалыма».