Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Трое когалымчан отправились на Губернаторский бал выпускников



Сегодня, 19 июня, в Ханты-Мансийске состоится окружной бал выпускников, на котором будут чествовать более 80 самых успешных выпускников со всего округа. Для них подготовлены концертная программа, торжественная церемония награждения, запуск воздушных шаров.

От Когалыма в торжественном мероприятии примут участие: Горавская Александра - выпускница школы №5, Малимон Дарья из школы № 7 и Цёвка Виталий – выпускник третьей школы. Из рук губернатора Югры Натальи Комаровой ребята получат медали «За особые успехи в обучении».

Еще 37-ми выпускникам медали вручит глава города Когалыма Николай Пальчиков на церемонии чествования отличников, которая состоится 21 июня в ДК «Сибирь».

Как отметили в управлении образования Администрации города Когалыма, все выпускники являются неоднократными участниками и призерами образовательных олимпиад и конкурсов всероссийского, регионального и городского уровней, активистами, заслужившими уважение учителей и сверстников.

Всего в этом году когалымские школы покидают 360 выпускников 11-х классов, из них 40 юношей и девушек вместе с «аттестатом зрелости» получат «золотые» медали. Наибольшее количество медалистов в шестой школе (10), девять – в восьмой школе и по шесть медалистов в пятой и десятой школах. Поздравляем выпускников, родителей и педагогов с успехами!