Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Департамент здравоохранения Югры приглашает представителей НКО на «круглый стол»



В рамках проведения Дня открытых дверей Департамент здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры проводит для некоммерческих организаций «круглый стол» на тему: «Об участии некоммерческих организаций в сохранении здоровья югорчан».

В программе мероприятия: обсуждение перспектив развития сотрудничества органов власти и некоммерческих организаций, а также реализации проектов: «Паллиативная медицинская помощь» в 2017-2018 годах; «Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний», «Профилактика онкологических заболеваний», «Привлечение и обучение волонтеров работе с лицами, страдающими тяжелыми заболеваниями, координация работы волонтеров» и т.д. Также участники «круглого стола» обсудят предложения по формированию перечня услуг, передаваемых на исполнение некоммерческим организациям в 2019-2021 годах. Участие в мероприятии примут руководители и представители окружных департаментов здравоохранения и экономического развития, «Центра медицинской профилактики» и другие.

Проведение мероприятия запланировано на 18 июня, начало в 11:00 час.

Информацию об участии (с указанием ФИО, наименования организации, контактного телефона и адреса электронной почты) направлять на электронную почту: vasilevalv@admhmao.ru и shulgaev@admhmao.ru

По вопросам организации мероприятия обращаться к Васильевой Людмиле Владимировне - 8 (3467) 960-121; Шульга Эльвире Варисовне – 8 (3467) 960-123.