Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Добро пожаловать в Парк аттракционов!



Завтра – долгожданное событие для взрослых и особенно маленьких когалымчан: в Международный день защиты детей, 1 июня, традиционно открывает свои двери Парк аттракционов.

Посетителям будут доступны аттракционы: «Солнышко», «Орбита», «Салют», «Вертолеты», «Сказочный поезд», «Карусель», «Трэк», «Веселый паровозик», «Колибри», электромашины и разные батуты.

«Все аттракционы после зимы прошли полную техническую проверку и допущены к работе. Состоялась приемка парка специальной комиссией, все готово к встрече с жителями и гостями города», - отметила Людмила Юрьева, начальник УКС и МП Администрации города Когалыма.

Как сообщили в МАУ КДК «АРТ-Праздник», для жителей и гостей города Парк аттракционов открыт со вторника по пятницу - с 14:00 до 20:00, по субботам и воскресеньям - с 12:00 до 20:00. Стоимость билетов – от 50 до 100 рублей в зависимости от аттракциона. Для льготных категорий предусмотрено бесплатное посещение один раз в месяц.

Также каждые выходные в парке будут проводиться развлекательные программы для детей. И первое из них завтра - праздничная программа, посвященная Международному дню защиты детей. Приглашаем всех на праздник!

Дополнительную информацию о посещении и мероприятиях, проводимых в Парке аттракционов, можно уточнить в МЦ «Метро» по телефону: 5-04-08.