Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В Когалыме наградили отличников «Тотального диктанта-2018»



В рамках проведения депутатских слушаний, которые прошли 16 мая, состоялась торжественная церемония награждения участников Международной образовательной акции «Тотальный диктант-2018».

Ими стали Наталья Гавриленко, Ирина Машалгина, Яна Бойко, Иван Крыжовник, Игорь Трусов, Фарит Шайнуров.

Благодарственные письма от штаба «Тотального диктанта-2018» также были вручены партнерам и спонсорам акции: руководителю очных курсов подготовки к диктанту Наталье Хакимовой, методисту МАУ «ММЦ г.Когалыма», Ильнуру Мусину, председателю татаро-башкирского национально-культурного общества «НУР», магазину «Семь цветов».

Напомним, 14 апреля 2018 года в нашем городе и по всему миру состоялась ежегодная международная образовательная акция «Тотальный диктант-2018». В Когалыме она прошла в третий раз под девизом: «Раз в год для всех, кто умеет писать». К участию в добровольной акции приглашались все желающие жители города. В 2018 году в ней приняли участие 199 человек.

Организаторами акции в нашем городе выступили Администрация города Когалыма, управление образования и управление культуры, спорта и молодежной политики, руководители городских площадок проведения Тотального диктанта и руководители учреждений, на базе которых прошла акция.