Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Приглашаем на публичные слушания!



Сообщаем Вам, что 13.06.2018 в здании Администрации города Когалыма, расположенном по адресу: улица Дружбы Народов, д.7, кабинет 300, состоятся публичные слушания по проекту решения Думы города Когалыма «Об утверждении правил благоустройства территории города Когалыма».

Время начала проведения публичных слушаний 18.00 часов.

Проект правил благоустройства территории города Когалыма разработан на основании Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 13.03.2006 №38-ФЗ «О рекламе», приказа Минстроя России от 13.04.2017 N 711/пр «Об утверждении методических рекомендаций для подготовки правил благоустройства территорий поселений, городских округов, внутригородских районов», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Думы города Когалыма от 24.03.2017 №74-ГД «О порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Когалыме».

Предложения по существу Проекта необходимо направлять в письменной форме в Администрацию города Когалыма по адресу: город Когалым, ул. Дружбы народов, 7 или в электронном виде в виртуальную приемную Администрации города Когалыма на официальном сайте Администрации города Когалыма в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.admkogalym.ru) с обязательным указанием фамилии, имени, отчества обращающегося, его адреса, даты и личной подписи гражданина. Предложения по проекту правил благоустройства принимаются до 21.05.2018.

С вышеуказанным документом можно ознакомиться здесь.

Приглашаем принять участие всех желающих.