Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

«Бессмертный полк» пройдет в Когалыме 9 мая



Когалымчан приглашают принять участие в акции «Бессмертный полк». Шествие состоится 9 мая в рамках праздничных мероприятий в честь 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Начало мероприятия в 15:00 по местному времени.

Напоминаем, формирование колоны будет производиться с 14:30 на Центральной площади по улице Мира. Для участия в акции нужно прийти в указанные место и время и принести фотографию или, в случае, если фото не сохранилось, данные о ветеране.

Маршрут движения колонны: от Центральной площади к Парку Победы через улицы: Молодежная, Ленинградская, Сибирская (затем в районе «Континента» колонна произвольно расформировывается).

Обращаем внимание, допуск участников по ходу движения колонны по улицам будет ограничен, присоединиться к шествию можно только на месте формирования колонны.

Просим также учесть, что движение автотранспорта по улицам города 9 мая будет ограничено.

«Бессмертный полк» - это общественная акция, цель которой – сохранение памяти о поколении, прошедшем войну. В прошлом году участие в шествии приняли более 4 500 когалымчан, годом ранее - 3200.