Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Торгово-промышленная палата Югры организует конкурс «Успешный семейный бизнес Югры»



Цель – поддержка семейного предпринимательства, содействие созданию максимально комфортных условий для его ведения на территории региона, тиражирование наиболее успешных практик, а также повышение уровня жизни жителей Югры.

У победителей конкурса появится уникальная возможность представить свою компанию на ежегодной фотовыставке в Государственной Думе РФ, а также принять участите в форуме «Успешные семьи – успешная Россия!», который в мае 2018 года состоится в Москве в рамках проекта ТПП РФ «Развитие семейного бизнеса в России».

На форуме будут присутствовать первые лица страны: представители органов государственной власти, а также успешные предприниматели из 85 регионов России.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Сфера услуг», «Производство», Социальная сфера».

Он направлен на формирование эффективной программы по усовершенствованию ведения семейного предпринимательства в России. С положением конкурса «Успешный семейный бизнес Югры» можно ознакомиться ниже.

Конкурсные заявки принимаются до 11 мая 2018 года на электронный адрес: tpphmao@tpphmao.ru. С положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Торгово-промышленной палаты Югры - http://hmao.tpprf.ru/ru/news/247472/.