Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

«Творческий дворик» Новогодняя выставка-ярмарка сувениров ручной работы!



Цель мероприятия: популяризация музейно-выставочного центра посредством знакомства с декоративно-прикладным и изобразительным искусством.
Новый год, без сомнения, самый яркий и запоминающийся праздник!
Все спешат порадовать себя и своих близких памятными подарками и сувенирами. И конечно, приятнее всего получить именно единственный в своем роде подарок, которого больше нигде не встретить. Именно такие неповторимые подарки создают наши когалымские мастера, вкладывая тепло своих заботливых рук!А убедиться в этом могли все желающие, поприсутствовав на ярмарке с одноименным названием «Творческий дворик», ставшей уже традиционной.
Музейно-выставочный центр спешил решить проблему поиска оригинальных подарков. И распахнул свои двери для всех желающих 27 декабря с 12.00 до 17.00 для посещения новогодней выставки-ярмарки сувениров ручной работы «Творческий дворик».
Участниками ярмарки стали художники и мастера ДПИ города Когалыма и представили необычные оригинальные изделия ручной работы: яркие топиарии, оригинальные украшения из войлока и других современных материалов.Интерьерные куклы Тильды, мишки Тедди, привнесли в домашний интерьер новых хозяев нотки романтизма и уюта. А открытки ручной работы, выполненные в технике скрапбукинг, надолго сохранили впечатление праздника!
Все участники и гости ярмарки остались довольны полученными эмоциями и новыми подарками! Выставка-ярмарка в преддверии Рождества вновь порадует всех когалымчан и гостей города. Ждем всех желающих 6 января 2015 года с 12.00 до 17.00!