Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

День Сургутского района в Сургутской торгово-промышленной палате



20.04.2018 с 10-00 до 16-00 часов в Сургутской торгово-промышленной палате , расположенной по адресу: г.Сургут, ул. 30 лет Победы, дом 34а, состоится «День Сургутского района в Сургутской торгово-промышленной палате». Организатор – администрация Сургутского района. Цель мероприятия – развитие предпринимательства на территории Сургутского района малому и среднему бизнесу иных муниципалитетов.

          В рамках данного мероприятия предусмотрено проведение «круглого стола» с обсуждением тем «Инвестиционный потенциал Сургутского района» и «Развитие предпринимательства в сургутском районе» с участием представителей администрации Сургутского района, субъектов предпринимательской деятельности Сургутского района и г.Сургута, выступлением представителей предпринимательского сообщества района.

          В целях расширения деловых контактов малого и среднего бизнеса Сургутского района с предпринимательским сообществом иных муниципалитетов, в рамках мероприятия запланировано проведение «социальной рекламы» товаров и услуг, производимых субъектами малого и среднего предпринимательства района в виду размещения презентационных материалов и размещения рекламных штендеров и полиграфии (каталоги, проспекты, буклеты, календари и т.д.).