Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Руководитель Роспотребнадзора проведет прием граждан



12 апреля в общественной приемной Президента РФ в ХМАО-Югре по адресу: г. Ханты-Мансийск, улица Ленина, 40, состоится прием граждан руководителем управления Роспотребнадзора по ХМАО-Югре Майей Соловьевой. Время приема – с 14 часов.

Кроме того, прием граждан будет осуществляться в муниципалитетах в режиме видеоконференцсвязи. Когалымчане, желающие получить консультацию, могут обратиться 12 апреля с 14.00 в Администрацию города Когалыма (ул. Дружбы Народов, 7, каб. № 242).   

Свои вопросы в части компетенции Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека на имя Президента РФ можно направить письменно с указанием фамилии, имени, отчества, контактного адреса, даты и подписи. В сообщении необходимо изложить суть предложения, заявления, жалобы. Обращения направляются в Приемную Президента РФ в ХМАО-Югре по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, д 40 (тел. для справок 8 (3467) 30-10-17) или в Управление Роспотребнадзора по ХМАО-Югре по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д.72 (тел. 8 (3467) 32-91-72), а также по электронной почте Kotina_GM@86.rospotrebnadzor.ru.