Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Примите участие! Стартовал конкурс социальных и культурных проектов ЛУКОЙЛА



ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» объявило о старте XIV конкурса социальных и культурных проектов в Ханты-Мансийском автономном округе, Ямало-Ненецком автономном округе и юге Тюменской области, - сообщается на сайте Общества. Заявки на конкурс принимаются до 31 мая. Призовой фонд составляет более четырех миллионов рублей.

Победителей определят в трех традиционных номинациях: «Духовность и культура», «Экология» и «Спорт». В 2018 году к 25-летнему юбилею Благотворительного фонда «ЛУКОЙЛ» учреждена специальная номинация «Молодежные инициативы».

Согласно условиям стать участниками конкурса могут некоммерческие негосударственные организации, государственные и муниципальные учреждения и предприятия, культурные центры и научно-исследовательские организации, органы территориального самоуправления Лангепаса, Урая, Когалыма, Покачей, сельского поселения Русскинская (ХМАО-Югра), Салехарда и Тазовского района (ЯНАО), а также города Тюмени.

В число победителей войдут проекты, авторы которых для решения актуальной социальной проблемы используют новаторские подходы, привлекут к участию наибольшее число жителей территории. Ознакомиться с положением о конкурсе можно на нашем сайте http://admkogalym.ru/social/projects/

Отметим, конкурс учрежден в 2005 году. За годы его проведения 60 грантов были присуждены победителям в городе Когалыме для реализации социальных и культурных проектов.