Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Опубликованы списки номеров обладателей ценных подарков Викторины «Югре – 900!»



«Центр «Открытый регион» завершил формирование списков по 21 муниципальному образованию.

24 марта 2018 года завершился финальный этап всенародной историко-краеведческой акции. На официальном канале «Центра «Открытый регион» на youtube прошла 21 онлайн-трансляция. На пяти площадках, в течение 9 часов, в прямом эфире были названы номера обладателей ценных подарков: от машин и квартир до бытовой техники. Главное событие Викторины было организовано в день важной даты для истории Югры – открытие Мегионского месторождения, после чего пошла слава Югры как нефтяного лидера России. Добавим, что все трансляции можно пересмотреть ещё раз. Они доступны на официальном канале центра. К слову, два раза за время финального этапа канал попал в «тренд» youtube.

Обработка результатов финального этапа всенародной историко-краеведческой акции – сложный процесс, требующий повышенного внимания. Он длился более 12 часов. Списки опубликованы в разделе «Викторина» на портале «Открытый регион – Югра». Отметим, что вследствие огромного интереса югорчан ресурс работал с техническими сбоями. Всего в день финального этапа количество просмотров превысило 310 тысяч.

«Это был необыкновенный день. Я думаю, что так скажет каждый, кто приобщился к этому грандиозному событию - Викторине «Югре-900!». Конечно же, все организаторы скажут, что такого дня в своей жизни они еще не переживали. Так скажет и каждый, кто выиграл квартиры, машины и еще много других ценных подарков. Проект готовился всего за два месяца! Он начался 22 января с инициативы общественников, а сегодня, спустя чуть больше двух месяцев, мы уже проводим процедуру определения обладателей ценных подарков! Это очень короткий срок», - отметила директор «Центра «Открытый регион» Оксана Макеева.

24 марта счастливые знатоки истории, а всего в финальном этапе приняло участие 472 931 югорчан, испытали незабываемые эмоции. Викторина «Югре – 900!» стала ярким событием в многовековой истории югорской земли! Подробности, невероятные истории всенародной акции в наших следующих материалах.

Викторина «Югре – 900!»: что будет дальше?

·         25 марта: списки номеров - обладателей ценных подарков и викторины «Югре - 900!» - будут опубликованы на портале «Открытый регион».

·         26 марта - 1 апреля: будет сформирована база победителей - по номерам будут определены фамилии победителей.

·         2-8 апреля: секретари оргкомитетов будут приглашать победителей для выдачи сертификатов.

·         9-15 апреля: выдача сертификатов на получение ценных подарков.

·         21 апреля: в муниципалитетах состоятся торжественные церемонии вручения сертификатов на квартиры и машины.

·         С 16 по 30 апреля можно будет обменять сертификаты на ценные подарки.

Будьте внимательны! Только секретарь организационного комитета знает номер вашей именной визитки! Именно он назовёт ваш номер, когда позвонит вам с приглашением получить сертификат на ценный подарок!

Служба информации портала «Открытый регион – Югра»