Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

25 марта – День работников культуры! Поздравление главы города Николая Пальчикова



Уважаемые работники культуры!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

25 марта в России отмечается День работников культуры. Этот праздник объединяет всех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие общества и популяризацию нашего богатейшего культурного наследия: сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, коллективы художественной самодеятельности.

Этот знаменательный день является признанием заслуг работников культуры в эстетическом и нравственном воспитании населения, сохранении и возрождении духовных ценностей, осуществлении культурного развития города.

Благодаря вашим идеям и кропотливому труду Когалым живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в нашем городе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи и старшего поколения. Огромную гордость вызывают ваши достижения на окружных и федеральных конкурсах и выставках. Примите слова признательности за ваш талант и мастерство, неустанное творчество и искреннюю преданность профессии.

Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии и новых достижений! Пусть покоряются творческие вершины! Добра, благополучия, мира и любви вам и вашим близким! С праздником!  

Н.Н. Пальчиков, глава города Когалыма.