Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Друзья, прекрасен наш союз! Конкурсно-игровая программа в Клубе общения «Семейная гостиная»



Вы верите в сказки? Многие люди ответят на этот вопрос отрицательно. А вот в волшебство новогоднего праздника верят многие. Не зря же мы стараемся сказочно украсить не только своё жилище, праздничный стол, но и себя. «Тук-тук!» - стучит наше сердце в ожидании новогодней сказки. И чудеса начинаются!
20 декабря конкурсно-игровая программа в «Семейной гостиной» открыла гостям тропинку к новогоднему волшебству и чудесам. Клоун Вова прокатил ребят на машине времени. Участники смогли вспомнить прошлые встречи в «Семейной гостиной». Вместе с Кнопкой и клоуном Вовой дети приняли участие в «Празднике шаров». Здесь были и шарики желаний, и шарики имён, и музыкальные шарики, и шарики-слова, и шарики-маркеры, и даже шарики-валенки.
А какая новогодняя сказка без Деда Мороза? И он, конечно же, пришёл. Но это был необычный маленький Морозик. С ним ребята играли в зимние слова, водили хороводы и читали стихи. Чудеса продолжились! Взмах палочки - и пузатый чайник разливает ароматный чай. Как приятно по-семейному посидеть с друзьями, помечтать о приближающихся праздниках, вспомнить уходящий год и задумать сокровенное желание!