Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

ВСЕРОССИЙСКИЙ СТАРТАП-ТУР ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ГОРОДА КОГАЛЫМА.



В целях развития инновационного предпринимательства в России фонд «Сколково» при поддержке Правительства Российской Федерации ежегодно проводит Всероссийский стартап-тур, который представляет собой поиск перспективных инновационных проектов и начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий.
В феврале 2015 года начинается очередной Всероссийский стартап-тур. Финалисты получат приглашение на стартап-мероприятие - Startup Village, которое состоится 2-3 июня 2015 года на территории инновационного центра «Сколково».
В этой связи приглашаем предпринимателей города Когалыма участвовать во стартап-туре, который состоится с 11-12 марта 2015 года в г.Екатеринбурге.
Согласно постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 09.10.2013 № 419-п «О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2014 - 2020 годы» участники мероприятия могут обратиться в фонд «Центр координации экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Югры» с заявкой на компенсацию затрат субъекта малого и среднего предпринимательства, связанных с участием в международных выставках, конференциях и иных мероприятиях, направленных на продвижение товаров, работ, услуг на региональные и международные рынки (контактное лицо Харитончик Андрей Михайлович - юристконсульт, телефон 8 (3467) 329088).
Изъявившим желание участвовать в стартап-туре, просим в срок до 25.12.2014 сообщить в управление экономики Администрации города Когалыма (ул.Дружбы народов, 7, кабинет 238) или по телефону 93758.