В Когалыме проведен конкурс «Новогодняя игрушка на тему дорожной безопасности» среди общеобразовательных учреждений

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с Управлением образования Администрации города Когалыма провели конкурс «Новогодняя игрушка по тематике дорожной безопасности» среди общеобразовательных учреждений. Конкурс проводился в два этапа. С 1 по 10 декабря 2014 года школьный этап. Победители школьного этапа направили работы, занявшие призовые места, на городской этап, который состоялся 12 декабря 2014 года.  Подведение итогов состоялось в четырех номинациях:
1.    «Елочка ГАИ»  - в данной номинации 1 место выиграл   Набиев Камлудин  2 «Г» класса МБОУ «Средняя школа №5»;
2 место -  Ашкурумова Юлиана, Данилова Екатерина, 2 «В» класс МБОУ «Средняя школа №8» и Нурканов Данил,  2 «В» класс МБОУ «Средняя школа №5»;
3 место - Овчинников Влад, 3 «В» класс МБОУ «Средняя школа №1» и Овчинникова Полина «Дома детского творчества».
2.    «Светофор игрушка – символ Нового года» - в данной номинации 1 место выиграл  Дубов Владислав  «Дома детского творчества»;
2 место -  Бородич Татьяна  «Дома детского творчества» и Городилова Екатерина  «Дома детского творчества»;
 3 место -  Геманова Дарья,  4 «Б» класс МБОУ «Средняя школа №10» и  2 «Г» класс МБОУ «Средняя школа №5» Агаларова Аиша.
3.    «Новогодний инспектор ДПС» -  в данной номинации 1 место выиграл ученик  Нарожный Василий, 2 «В» класс МБОУ «Средняя школа №1»;
2 место -  Билан Эмма  1 «Б» класса МБОУ «Средняя школа №10» и Машков Семен, 2 «Б» класс МБОУ «Средняя школа №10»;
3 место - Родионова Яна, 3 «Б» класс МБОУ «Средняя школа №5» и Дерин Ульяна, 1 «В» класс МБОУ «Средняя школа №8».
4.    «Практическое использование»  - в данной номинации 1 место выиграл Ляпусин Егор, 2 «Д» класс МБОУ «Средняя школа №7»;
 2 место -    Смирнова Мария  4 «А» класса МБОУ «Средняя школа №5» и Косов Али,  3 «Г» класс МБОУ «Средняя школа №3»;
 3 место - Пыжьянов Дима,  2 «Г» класс МБОУ «Средняя школа №5» и Рафальский Ян, 2 «А» класс МБОУ «Средняя школа №10».
Гран-при выиграл Подлипецкий Дмитрий, учащийся  3 «А» класса МБОУ «Средняя школа №8»
Ребята представили на конкурс  снеговиков с жезлами, светофоры с необычными сказочными персонажами и елочки с дорожными знаками. Выбрать лучшие работы было нелегко, так как уровень их исполнения оказался очень высок, как никогда ребята проявили творческий подход в изготовлении новогодних игрушек.
Победителей конкурса сотрудники Госавтоинспекции наградят почетными грамотами и призами.

Врио инспектора по пропаганде ГИБДД
Т.Божко