Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Дарите книги с любовью



Вдохновить людей дарить детям хорошие книги, привлечь внимание к чтению именно бумажных книг - вот главные цели общероссийской акции «Дарите книги с любовью», к которой в этом году вновь присоединятся библиотеки г. Когалыма в период с 12 по 18 февраля.

Так, 14 февраля, в Международный день книгодарения, состоится настоящий праздник книги: в детской библиотеке ребят ждет встреча с любимыми сказочными персонажами, викторины, игры, конкурсы на литературную тему.

Библиотеки города Когалыма приглашают детей и взрослых дарить книги друг другу, друзьям и родным, приносить книги в школы, детские учреждения. Вы можете подарить книгу тому, кто по какой-либо причине не имеет доступа к новым и интересным изданиям. Давайте поддержим эту замечательную инициативу, и пусть книголюбов станет больше! Если в вашей библиотеке накопилось много хороших и добрых книг, и вы решили ими поделиться - приносите их в центральную, детскую библиотеки, школы города, СКК «Галактика». Собранная литература будет подарена неравнодушным читателям, передана в детские учреждения.